• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 88

Национальная премия WOW BEAUTY AWARDS 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
4 июня 2019, начало в 18:30
Москва
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 88

Национальная премия «WOW Beauty Awards 2019» показывает возможности и перспективы индустрии красоты в России, выявляет лидеров, на которых можно и нужно равняться, познакомит общественность с настоящими  профессионалами своего дела. Задача «WOW Beauty Awards 2019» — дать возможность настоящим профессионалам получить признание своих достижений, стать известными на федеральном уровне, привлечь к себе внимание потенциальных клиентов и партнеров. Если Вы уже готовы выйти на новый уровень развития своего бизнеса, то участие в Премии — самый лучший способ громко заявить о себе!

Среди лауреатов премии «WOW Beauty Awards 2019» — всегда только лучшие из лучших. Получить заветную премию — мечта каждого, однако каждый год она достаётся тем, кто ее действительно заслужил. 
«WOW Beauty Awards 2019» премия – это мотивация для всех кто хочет идти к самореализации и иметь успешную социальную роль в обществе. Быть примером и вдохновением для многих.

Премия охватывает все регионы россии, подтверждая звание Национальной премии в индустрии красоты.


Принять участие в церемонии награждения как Гость, может любой желающий. Для этого нужно просто купить билет категории "Гость" в форме ниже. 

Оплата участия в конкурсе Премии производится только после рассмотрения и одобрения Вашей заявки и анкеты Экспертным Советом Премии!

Подача заявки и заполнение анкеты НЕ ГАРАНТИРУЕТ Вам участие в Премии.

Организаторы имеют право отказать участнику после рассмотрения заявки.

Даже если Экспертный Совет не одобрит Вашу заявку как Номинанта на Премию мы будем рады видеть Вас в качестве гостя на церемонии вручения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше